• <meter id="an8lq"><menuitem id="an8lq"></menuitem></meter>
    <label id="an8lq"><ruby id="an8lq"></ruby></label>

    教輔系列專業技術崗位(不含圖書、檔案)第二聘期期滿考核結果

    發布者:卞青山發布時間:2020-11-27瀏覽次數:10

    教輔系列專業技術崗位(不含圖書、檔案)

    第二聘期期滿考核結果

     

    根據《臨沂大學第二聘期校內專業技術崗位競聘上崗實施方案》和《教輔系列專業技術崗位第二聘期期滿考核方案》,經個人申報、民主評議、工作小組評議、領導小組審核,確定房霞等137名考核人員考核結果:

    單位

    姓名

    考核結果

    1.宣傳部〔新聞中心〕

    房霞

    合格

    黃立宇

    合格

    2.離退休人員工作處

    劉潔

    合格

    3.教務處〔教師發展中心〕

    陳列絨

    合格

    唐嶺田

    合格

    王發友

    合格

    蓋永傳

    合格

    李昕

    合格

    孫紅珍

    合格

    宋艷軍

    合格

    談國霞

    合格

    李兆云

    合格

    馬軍

    合格

    4.社會科學處

    連振娟

    合格

    5.國際教育交流學院

    王永友

    合格

    6.財務處

    趙志昆

    合格

    孫建成

    合格

    張偉

    合格

    王恒斌

    合格

    李敏

    合格

    田芳

    合格

    朱春曉

    合格

    7.審計處

    徐洪濤

    合格

    公維紅

    合格

    劉秀華

    合格

    8.資產管理處

    楊秋玲

    合格

    梁恕坤

    合格

    戚家棟

    合格

    李西進

    合格

    楊銀萍

    合格

    溫四民

    合格

    李波

    合格

    王良

    合格

    9.后勤管理處

    尹秀梅

    合格

    趙階林

    合格

    10.師生物業管理中心

    孫勇

    合格

    韓繼鋒

    合格

    11.基建處

    邱國慶

    合格

    王世英

    合格

    高智利

    合格

    劉啟云

    合格

    12.網絡中心

    王勁松

    合格

    管士亮

    合格

    李桂來

    合格

    尹峰

    合格

    榮曉飛

    合格

    萬克秋

    合格

    13.創新創業學院

    韓廣偉

    合格

    14.檔案館

    趙東龍

    合格

    張濤依

    合格

    15.學報編輯部

    徐元紹

    合格

    曲筱鷗

    合格

    張根柱

    合格

    辛琳琳

    合格

    16.商學院

    邵煥榮

    合格

    17.物流學院(商貿物流研究院)

    夏玉宏

    合格

    郭狀先

    合格

    18.教育學院〔教師教育學院〕

    張玉蘭

    合格

    李建玲

    合格

    19.體育與健康學院

    寇瑞麗

    合格

    20.美術學院

    付廣云

    合格

    21.文學院

    廖頌舉

    合格

    22.外國語學院

    索紅霞

    合格

    高文

    合格

    劉善德

    合格

    徐麗

    合格

    陳景秀

    合格

    23.傳媒學院

    孔麗娟

    合格

    鄭洪江

    合格

    王首翠

    合格

    衣曉波

    合格

    張學春

    合格

    24.歷史文化學院〔沂蒙文化研究院〕

    劉利君

    合格

    25.物理與電子工程學院

    李幫軍

    合格

    劉金民

    合格

    歐陽雨

    合格

    鄭學剛

    合格

    26.化學化工學院〔生化分析研究所〕

    高克甫

    合格

    陸宏志

    合格

    楊杰

    合格

    崔萍

    合格

    黃學青

    合格

    楊蘭

    合格

    王雷

    合格

    邱曉梅

    合格

    27.藥學院

     

    孫艷俠

    合格

    張杰

    合格

    葛朝暉

    合格

    王穎

    合格

    鐘文文

    合格

    28.機械與車輛工程學院

    孫紹龍

    合格

    劉琳

    合格

    馬存云

    合格

    劉國芳

    合格

    29.材料科學與工程學院

    宋學省

    合格

    楊瑞寧

    合格

    劉增欣

    合格

    張永專

    合格

    30.自動化與電氣工程學院

     

     

    林朔

    合格

    霍景波

    合格

    王秋波

    合格

    李正平

    合格

    邸學進

    合格

    31.信息科學與工程學院

    劉印鋒

    合格

    潘桂榮

    合格

    孟祥梓

    合格

    李新顏

    合格

    李艷秋

    合格

    楊中華

    合格

    王玉春

    合格

    32.土木工程與建筑學院

    宋磊

    合格

    齊敬春

    合格

    李莉麗

    合格

    33.資源環境學院〔水土保持與環境保育研究所〕

    李蘊梅

    合格

    劉麗華

    合格

    郭成花

    合格

    34.生命科學學院〔地質與古生物研究所〕

    馬忠明

    合格

    劉鳳蓮

    合格

    張渝潔

    合格

    杜慶棟

    合格

    董芳

    合格

    劉榮華

    合格

    馮桂芳

    合格

    35.農林科學學院

    陳廣艷

    合格

    晁洪雨

    合格

    王芳

    合格

    孫會兵

    合格

    楊金艷

    合格

    楊鳳玲

    合格

    金太花

    合格

    36.沂水校區

    顧元濤

    合格

    接敬錄

    合格

    李英

    合格

    劉永山

    合格

    李麗

    合格

    37.費縣校區

    陳開麗

    合格

    肖霞

    合格

    關注教務處官方微信

    綁定銳思云,為您實時推送成績

    棋牌源码